5 февраля 2021

Завершился процесс подписания Грантовых соглашений с бенефициарами проекта «Бизнес-наставничество 3 – старт для молодёжи!»

В период с 11 января по сегодняшний день Торгово-промышленная палата проводила рабочие встречи с бенефициарами проекта «Бизнес-наставничество 3 – старт для молодёжи!». В рамках этих встреч происходило обсуждение плана реализации бизнес-проектов молодых предпринимателей с командой проекта Торгово-промышленной палаты.  Были внесены коррективы в плане закупок согласно бизнес-планам и подписаны Грантовые соглашения об оказании комплексной поддержки бизнеса, а также состоялось и вручение  сертификатов грантополучателям!

Следующим этапом проекта станет процесс закупок оборудования, товаров и услуг согласно бизнес-планам предпринимателей. Команда проекта Торгово-промышленной палаты ежедневно консультирует грантополучателей по всем вопросам организации и проведения закупок, подбору оптимальных поставщиков, доставки, таможенного и юридического оформления.

На протяжении всего проекта стартапам и действующим предпринимателям будет также оказана экспертная поддержка и наставничество на всех этапах развития бизнеса.

Напоминаем, что проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.