27 мая 2021

Проект «Бизнес наставничество — 3»: Первая студия 3D печати «CUBIC» открылась в Бендерах!

Киричук Екатерина, бенефициар проекта «Бизнес наставничество — 3. Старт для молодёжи!», основала первую в республике студию 3D печати «CUBIC» — современное полноценное производство  по изготовлению изделий из пластика по инновационной технологии 3D печати!

На сегодняшний день применение 3D печати чрезвычайно обширно. Такая печать становится уже стандартным решением в таких отраслях как стоматология, ювелирное дело, архитектура, ортопедия, авиа-моделирование и дизайн.

На 3D-принтере можно напечатать много разнообразных вещей. Ваш ребенок хочет новую игрушку? Напечатайте её! Ваша дверная ручка сломалась? Напечатайте новую. Чашка индивидуального дизайна? Почему бы и нет! Вам нужны крепления для стеллажей, шестерёнки для кухонной техники или пластиковый корпус определённой формы и размера? Всё это можно напечатать  в студии 3D печати «CUBIC» в г. Бендеры!

Опытные и квалифицированные сотрудники студии могут разработать и спроектировать любую модель, изготовить её по чертежу или напечатать копию уже существующей повреждённой детали. «CUBIC» оборудован разнопрофильным оборудованием: 3D принтеры, 3D сканер, камера для полимеризации, которые были приобретены в рамках проекта «Бизнес наставничество — 3», реализуемого Торгово-промышленной палатой. Такое оборудование позволяет выполнять уникальные заказы печати с высокой  детализацией, а также производство  массовых серийных деталей из пластика различного состава и прочности.

Услуги студии 3D печати «CUBIC» включают  полный производственный цикл, от разработки и проектирования модели до изготовления конечного продукта. Этим  «CUBIC» является уникальным производством у нас в республике.

Оформить заказ и обсудить все детали можно по тел. 0(777)73215.

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.