25 июня 2020

Оригинальные изделия от активного участника проекта «Покупай приднестровское-онлайн!» Натальи Статкевской

А мы продолжаем рассказывать об активных участниках проекта «Покупай приднестровское – онлайн!» и сегодня речь пойдет о предпринимателе Наталье Статкевской — приднестровском производителе сумок и аксессуаров из натуральной кожи.

Сумка, также как и обувь, служат основными составляющими нашего стиля. А сумки с уникальным дизайном и нетривиальным кроем способны выделить вас куда ярче, чем трендовая вещь от маститых брендов.

Изделия ручной работы от Натальи Статкевской точно не будут походить на продукт массового производства! В ассортименте предпринимателя и стильные рюкзаки, и яркие дамские сумки, компактные клатчи, вместительные косметички, ключники и многое другое.  И все они – из натуральной кожи, что делает их более практичными в носке и не требующими особого ухода.

О работе с кожей Наталья знает все, ведь предприниматель долгое время работала на обувной фабрике. Полученные знания применяет на практике, правда свои изделия Наталья Статкевская не шьет, а обвязывает, то есть собирает по определенной технологии.  Одной из таких методик является «пэчворк» и в ее основе лежит соединение разнообразных фрагментов воедино путем обвязывания крючком нитями контрастного по отношению к тону кожи цвета.

Внимание к каждой детали и любовь мастера к своему делу определяют высокий уровень прочности изделия. Наталья тщательно отбирает материалы, проверяет аккуратность швов и качества подкладки.

Изделия ручной работы ценятся в современном мире все больше. Кропотливый труд рукодельников и их художественный вкус и терпение, вложенные в каждое творение – восхищают.

Handmade-изделия приднестровского предпринимателя Натальи Статкевской имеют не только отличное качество но и, что немаловажно, отличаются эксклюзивным дизайном, каждое из них – индивидуально, повторов почти нет.

Приобрести сумки, рюкзаки и прочие аксессуары из натуральной кожи можно в интернет-магазине предпринимателя по ссылке: Nata ST
Сделать индивидуальный заказ можно по телефону  – 0 779 77 417.