2 октября 2014

ЗАО «ТирАЭТ» — постоянный участник Конкурса «Приднестровское качество»

Компания   с 1992 года работает в области электронных компьютерных технологий и программного обеспечения.

ЗАО «ТирАЭТ» является официальным представителем или дистрибьютором ведущих производителей в сфере электронных технологий.

В 2014 году компания «ТирАЭТ», единственная в Молдове. получила статус Oracle Gold Partner, представляющей самые комплексные, открытые и интегрированные программные и аппаратные системы

Экспертная конкурсная  комиссия оценила машины вычислительные  (электронные персональные) серийный выпуск на предмет соответствия идеальным параметрам. Все модели, которые предлагает ЗАО «ТирАЭТ» обладают сбалансированной конфигурацией, что означает — все компоненты работают максимально эффективно, а цена оптимальна. По желанию покупателя сборка компьютера производится с учётом пожеланий покупателя.

В ЗАО «ТирАЭТ» имеется зарегистрированная испытательная лаборатория по тестированию и диагностики компонентов вычислительной техники. Компьютеры торговой марки «Ягуар» на базе процессоров Интел, производимые ЗАО «ТирАЭТ» зарегистрированы и сертифицированы компанией Интел, ведущим производителем компонентов персональных компьютеров.

Для обеспечения наилучшего качества предоставляемых клиентам «ТирАЭТ» услуг особое внимание уделяется обучению сотрудников и сертификации предлагаемых услуг.