16 декабря 2020

ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой – участник конкурса «Приднестровское качество 2020»

Закрытое акционерное общество «Одема» им. В. Соловьевой представляет собой современное швейное предприятие с 75-летней историей, солидным опытом и традициями, узнаваемым торговым знаком и репутацией надежного делового партнера. Этап становления и утверждения фабрики в качестве передового крупнейшего швейного производства связан с периодом Советского государства, когда предприятие в течение 30 лет занимало лидирующие позиции в легкой промышленности Советского Союза.

Предприятие работает по полному циклу производства изделия: от создания модели, изготовления лекал, раскройки – до пошива изделия и его реализации. Сочетание передовых технологий, инновационных решений, мощного производственного комплекса и высококвалифицированных специалистов позволяет изготавливать продукцию, соответствующую высоким стандартам качества.

Испытательная лаборатория предприятия проводит испытания сырья и материалов по всем параметрам качества в соответствии со своей отраслью аккредитации и требованиям нормативных документов на каждый конкретный вид продукции. Качество продукции «Одема» ежегодно подтверждается на соответствие сертификатам Приднестровья, Молдовы и России.

Производство швейной продукции самого широкого ассортимента и сложности, включая изделия с герметизацией швов и безниточных технологий, является возможным благодаря наличию универсального и специализированного оборудования от ведущих мировых производителей: Juki, Brother, Pfaff, Stirovap, Kannegisser, Rotondi.  Продукция ЗАО «Одема» отвечает требованиям современного, динамично-развивающегося рынка швейных товаров. Изделия  удовлетворяют быстро растущие требования потребителя у данной группы товаров:  партнерство с многочисленными компаниями из Италии, Австрии, Словакии, России и пошив для известных европейских брендов: Carinthia, Geospirit, Versace, Barbour, Patrizia Pepe, Chervo, Aspezi, Vzorodev Produkt, Zeta, Energia Pura, Sortoni.

Уже в 15 раз швейное модернизированное предприятие «Одема» участвует в конкурсе Приднестровское качество в номинации «Швейные изделия». На конкурс были представлены новые мужские и женские коллекции:

  • мужские: куртки, батник, сорочки, брюки;
  • женские: куртка, платье-рубашка, блузы, юбки.

Изысканные, утонченные, элегантные и комфортные формы, замысловатые детали кроя, применение 3D-печати на вышивках, делают коллекцию ЗАО «Одема» совершенной, отвечающую всем требованиям моды.