16 ноября 2017

ЗАО «Молдавкабель» — качество, надежность, гарантия

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2017» посетила ЗАО «Молдавкабель». В номинации «Кабельная продукция» предприятие четырнадцатый раз участвует в Конкурсе.

На Конкурс выставляется продукция:

  • Провод медный круглый или прямоугольной, изолированный теплостойкой эмалью и двумя слоями обмотки из стеклянных нитей с пропиткой теплостойким лаком.
  • Провод из стального сердечника и алюминиевых проволок, крученных правильной скруткой с направлением скрутки соседних повивов в противоположные стороны.
  • Коаксиальный кабель с алюминиевыми внутренними и внешними проводниками, с изоляцией внутреннего проводника их поливинилхлоридного пластика.

ЗАО «Молдавкабель» является крупнейшим предприятием региона по выпуску кабельной продукции.

В производственных корпусах, оснащенных высокопроизводительным оборудованием ведущих зарубежных фирм, выпускается широкий ассортимент кабельных изделий различного назначения, соответствующих современному уровню технологии. На заводе имеется цех по производству обмоточных проводов с пленочной изоляцией, единственный в СНГ цех по производству ТНП, смонтировано и запущено 8 современных эмальагрегатов, большое количество экструзионного и волочильного оборудования, клетьевая крутильная машина, а также, оборудование для производства обмоточных проводов со стекловолокнистой и эмалево-стекловолокнистой изоляцией.

Вся продукция проходит испытания на качество в собственной аккредитованной лаборатории. Предприятие сертифицировано в системе качества  ISO 9001-2011.

На заводе большое внимание уделяется повышению уровня квалификации работников и стремлению к самосовершенствованию.

«Молдавкабель» постоянно расширяет и обновляет ассортимент выпускаемой продукции, внедряет новые технологии.

Экспортируется продукция завода в станы СНГ, Румынию, Словакию, Прибалтийские страны. Предприятие поставляет продукцию на НП ЗАО «Электромаш» и ЗАО «Молдавская ГРЭС».

«Молдавкабель» ориентировано на максимальное удовлетворение потребностей и ожиданий партнеров.