11 декабря 2023

Заключительное заседание оргкомитета конкурса «Приднестровское качество»

В пятницу состоялось заключительное заседание оргкомитета конкурса «Приднестровское качество». На нем были подведены итоги работ конкурсных комиссий и определены лауреаты.

Продукция практически всех предприятий, участвовавших в этот раз в «Приднестровском качестве», получила очень высокие баллы.

На конкурсе приняли участие предприятия из различных отраслей, представив свои продукты и услуги. Итоги работы экспертной комиссий позволили выделить лучших в каждой категории, подчеркнув их мастерство и профессионализм.

Всего в финал конкурса «Приднестровское качество» прошли 57 участников, представляющих различные сферы деятельности. Разбивка по категориям выглядит следующим образом:

Продовольственные товары — 21 участник.

Непродовольственные товары — 17 участников.

Продукция производственно-технического назначения — 6 участников.

Промышленные потребительские товары — 11 участников.

Услуги — 18 участников.

Внедрение новых технологий — 3 участника.

Отметим, что четыре предприятия — ЗАО «Тиротекс», ЗАО ТВКЗ «KVINT», ОАО «Флоаре», ЗАО «Обувная фирма «Тигина» участвуют в конкурсе в 21-й раз, с самого основания конкурса.

Также хотим выделить предприятия, принимающих участие в двух номинациях:

ОАО «Медицинский центр «ТираМед»

ООО «Авто-Рэд»

ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»

ООО «Спрос»

ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»

ООО «Динисалл»

ООО «Фиальт Агро»

СООО «ЕРОДАЛС»

И наконец, представители, участвующие в трех номинациях:

ООО «РИСТ»

ООО «Лендер Агроприм»

Мы поздравляем всех участников конкурса «Приднестровское качество-2023» и желаем продолжения высокого уровня мастерства и качества в будущем! Благодарим за участие в «Приднестровском качестве» и ожидаем ваших новых достижений в следующем году.

Согласно решению оргкомитета конкурса, церемония награждения лауреатов XXI Республиканского Конкурса «Приднестровское качество-2023», состоится 15 декабря 2023 года в 15:00 в Ресторанно-гостиничном комплексе «Park Hotel» по адресу: г. Тирасполь, переулок Набережный, 3.