8 сентября 2023

Выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!» в Тирасполе

23 сентября в Тирасполе состоится выставка-ярмарка «Покупай приднестровское!». Мероприятие пройдет с 8:00 до 14:00 в Екатерининском парке.

Мы приглашаем всех товаропроизводителей Республики принять участие в выставке! Участвуя в выставке, вы представите свою продукцию широкой аудитории и расширите круг покупателей. Вместе мы сможем создать благоприятную платформу для успешного продвижения товаров и услуг, поддерживая рост и процветание нашей Республики.

Ссылка для регистрации участников на выставку-ярмарку: https://forms.gle/bxH9ZHLfu9WV99px6

На выставке-ярмарке «Покупай Приднестровское» будут представлены лучшие производители из Приднестровья, чьи товары пользуются большой популярностью. Вы сможете приобрести текстильные изделия, стильную одежду и обувь, мед и продукты пчеловодства, свежие овощи и фрукты, качественные рыбные и мясные продукты, а также вкусные хлебобулочные изделия. Вас ждет культурная программа, красочные фотозоны и розыгрыши призов.

Мы приглашаем гостей и жителей столицы на выставку – ярмарку 23 сентября в Екатерининский парк! Станьте частью яркой атмосферы праздника.

Организаторами выставки-ярмарки являются Торгово-промышленная палата ПМР совместно с Министерством экономического развития и госадминистрацией Тирасполя.

Ждем вас!

Покупая отечественный товар, вы способствуете развитию экономики нашей страны.

Процветание и наше общее благополучие зависят от каждого из нас.

Покупай приднестровское!