9 ноября 2023

Выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!» в городе Рыбница

21 ноября в городе Рыбница состоится выставка-ярмарка. Мероприятие пройдет с 9:00 до 14:00 на площади Победы в рамках общереспубликанского проекта «Покупай приднестровское!».

К участию приглашаются производители отечественных товаров и услуг – организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства.

Ссылка для регистрации участников на выставку-ярмарку: https://forms.gle/HKfrs999Zh5xN8ru8

Участники выставки-ярмарки могут представить свою продукцию в качестве призов для розыгрыша среди посетителей. Приветствуются мастер-классы, дегустации, лотереи, розыгрыши и прочие увеселительные средства, имеющие целью привлечь внимание гостей ярмарки к производимой продукции или услуге. На ярмарочной площадке можно щедро делиться контактной информацией – визитки, буклеты, сувенирная продукция найдут своих адресатов среди многочисленной публики.

Выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское» представит лучших производителей из Приднестровья, чьи товары пользуются большой популярностью. Здесь вы найдете разнообразные товары, такие как текстильные изделия, стильная одежда и обувь, натуральный мед и продукты пчеловодства, свежие овощи и фрукты, высококачественные рыбные и мясные продукты, а также вкусные хлебобулочные изделия. Вас ждет насыщенная культурная программа, красочные фотозоны и розыгрыши призов от приднестровских производителей.

Приглашаем всех гостей и жителей города Рыбница и Рыбницкого района присоединиться к нам и стать частью яркой атмосферы этого праздника. Организаторами выставки-ярмарки являются Торгово-промышленная палата ПМР совместно с Министерством экономического развития и госадминистрацией города Рыбница.

Ждем вас!

Покупая отечественный товар, вы способствуете развитию экономики нашей страны.

Процветание и наше общее благополучие зависят от каждого из нас.

Покупай приднестровское!