11 октября 2023

Выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!» в Дубоссарах

27 октября в городе Дубоссары состоится выставка-ярмарка. Мероприятие пройдет с 8:00 до 14:00 на улице Советской в рамках общереспубликанского проекта «Покупай приднестровское!».

К участию приглашаются производители отечественных товаров и услуг – организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства.

Ссылка для регистрации участников на выставку-ярмарку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfy0k65j8VG3rYh6tgV2nxjPydI2fpU8yZ-h4sxEDNxTY6Z6Q/viewform?pli=1

Участники выставки-ярмарки могут представить свою продукцию в качестве призов для розыгрыша среди посетителей. Приветствуются мастер-классы, дегустации, лотереи, розыгрыши и прочие увеселительные средства, имеющие целью привлечь внимание гостей ярмарки к производимой продукции или услуге. На ярмарочной площадке можно щедро делиться контактной информацией – визитки, буклеты, сувенирная продукция найдут своих адресатов среди многочисленной публики.

На выставке-ярмарке «Покупай Приднестровское» будут представлены лучшие производители из Приднестровья, чьи товары пользуются большой популярностью. Вы сможете приобрести текстильные изделия, стильную одежду и обувь, мед и продукты пчеловодства, свежие овощи и фрукты, качественные рыбные и мясные продукты, а также вкусные хлебобулочные изделия. Вас ждет культурная программа, красочные фотозоны и розыгрыши призов.

Мы приглашаем гостей и жителей города Дубоссары и Дубоссарского района! Станьте частью яркой атмосферы праздника.

Организаторами выставки-ярмарки являются Торгово-промышленная палата ПМР совместно с Министерством экономического развития и госадминистрацией Дубоссар.

Ждем вас!

Покупая отечественный товар, вы способствуете развитию экономики нашей страны.

Процветание и наше общее благополучие зависят от каждого из нас.

Покупай приднестровское!