20 сентября 2023

Выпускникам курса «Основы создания собственного бизнеса» в Тирасполе вручили сертификаты

Курс «Основы создания собственного бизнеса» был организован в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства и предоставил будущим бизнесменам не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для успешного запуска и управления собственного дела.

18 сентября слушатели курса «Основы собственного бизнеса» стали выпускниками Бизнес – школы.  По завершении курса «Основы создания собственного бизнеса», каждый выпускник получил заслуженный сертификат, подтверждающий его участие и успешное завершение программы. Эти сертификаты стали символом нового начала в карьере молодых предпринимателей.

Президент Торгово – промышленной палаты Василий Кожан и директор Бизнес – школы Аурелия Салкуцан в этот день вручили 21 сертификат. Они подчеркнули важность поддержки молодых предпринимателей и призвали выпускников использовать свои знания и навыки для развития бизнеса и создания рабочих мест в Республике.

Данный курс не только предоставил студентам теоретические знания, но и дал им возможность погрузиться в мир предпринимательства через практические задания и лекции от опытных тренеров. Именно такой комплексный подход позволяет будущим предпринимателям лучше понимать, как создавать и управлять своими собственными компаниями.

Выпускники курса «Основы создания собственного бизнеса» в Тирасполе, выразили свою благодарность организаторам и делились теплыми воспоминаниями за время прохождения курса. Они отметили, что больше понравилось ходить на занятия в живую, чем онлайн-формат.

 

Образование в области предпринимательства способствует росту новых компаний, созданию рабочих мест и развитию экономики в целом. Молодые предприниматели вдохновляются на создание новых продуктов и услуг, что в конечном итоге способствует устойчивому росту нашей экономики.

Следующий курс «Основы создания собственного бизнеса» начнется в октябре для жителей города Бендер.