20 декабря 2023

Выпускникам курса «Основы предпринимательской деятельности» вручили сертификаты

В этом году Бизнес-школа впервые провела курс «Основы предпринимательской деятельности» специально для школьников. В рамках этого курса ученики изучили методы генерации бизнес-идей, овладели навыками бизнес-планирования, освоили основы компьютерной грамотности и познакомились с правовыми аспектами предпринимательской деятельности.

Этот курс не только предоставил будущим бизнесменам теоретические знания, но и предоставил уникальную возможность погрузиться в мир предпринимательства через практические задания и лекции от опытных тренеров. Именно такой комплексный подход обеспечил школьникам лучшее понимание процессов создания и управления собственными компаниями.

Они также углубились в понимание источников финансирования бизнеса, освоили основы финансового управления и получили множество ценных знаний, которые будут полезны при создании собственного бизнеса в будущем.

По завершении курса «Основы предпринимательской деятельности» 30 слушателей получили свои заслуженные сертификаты, которые стали символом нового этапа в карьере начинающих предпринимателей.

Выпускники курса «Основы предпринимательской деятельности» выразили благодарность Бизнес-школе ТПП и поделились теплыми воспоминаниями о прохождении программы.

Курс «Основы предпринимательской деятельности» организован в рамках проекта «Функционирование бизнес-школы», который является частью государственной целевой программы по поддержке и развитию предпринимательства в Приднестровье.