20 сентября 2021

Вручение сертификатов новым членам Торгово-промышленной палаты Приднестровья

17 сентября  в Торгово-промышленной палате Приднестровья прошла торжественная церемония вручения сертификатов новым членам ТПП

С приветственным словом выступил президент ТПП  Василий Николаевич   Кожан. Он поддержал решение молодых предпринимателей вступить в члены ТПП и выразил надежду на их активное участие в мероприятиях Палаты. После него выступили начальники управлений, которые рассказали   о деятельности Палаты, оказываемых ею услугах, планируемых мероприятиях для предпринимателей Приднестровья. В свою очередь, представители предприятий презентовали свои производства, рассказали об оказываемых услугах,  а также поделились  насущными планами.

После этого в торжественной обстановке каждый приглашенный получил Свидетельство о членстве в ТПП ПМР.  В итоге состав ТПП пополнился следующими предприятиями:

— ООО «Радуга-стиль» —   предприятие начало свою работу с февраля 1994 года. Вид деятельности: изготовление изделий из металла методом холодной штамповки на высокомощных прессах. Основные товары: ордена, медали, монеты, сувенирная продукция, контрштемпеля, футляры для упаковки государственных и ведомственных наград, знаки отличия и фурнитура для силовых министерств и ведомств. Предприятие работает как на внутренний рынок, так и на экспорт.

 — ООО «АртКод» — молодое digital-агенство в Тирасполе. Работают с января 2021 года. Виды деятельности: создание сайтов, графический дизайн, маркетинг, мобильные приложения, видео. Команда энтузиастов, профессионалов, каждый в своей сфере, помогают клиентам построить результативный бизнес с помощью инструментов маркетинга. Культивируют качество, сервис и дедлайн.

              — ООО «Агролегион» —работают с  января 2020 года.  Виды деятельности: продажа, ремонт и обслуживание сельскохозяйственной техники.

              — ИП Шестивский Михаил Юрьевич – функционирует с апреля 2018 года. Услуги по доставке и реализации книгопечатной продукции. Реализация книг и игр для детей через Инстаграм

              — ИП Зелинская Валерия Сергеевна – работает с  сентября 2011 года. Проект Лемон – это магазин-ателье с одеждой хорошего качества от известных дизайнеров и без китайских реплик. Это место, где можно не только приобрести одежду и аксессуары, а также заказать индивидуальный пошив изделий с вышивкой или нанести вышивку на уже готовые изделия. Также ателье предлагает услуги по ремонту одежды любой сложности.

             — ИП Валеева Яна Сергеевна – действует с  января 2021 года.  «Epatage Media»  осуществляет полный цикл работ, связанных с производством видеоконтента: от разработки сценария до создания компьютерной графики. Никаких типовых роликов по шаблонам. Только уникальные видео.

            — ИП Гайпель Надежда Вячеславовна –  Гайпель Надежда  готовит полезные сладости без сахара и консервантов под брендом  «ФРЕЯ – снеки и пастила». Ассортиментная линейка «Фреи» представлена сушёными фруктами, фруктово-ягодной пастилой, арахисовыми и ореховыми пастами со 100% натуральным составом.

            —  ИП Дебилян Анна Ивановна – преимущества пряника от «Mom Shef» – это натуральный состав, тонкая  ручная  работа, большой срок хранения, а также масса возможностей для художественного оформления. При производстве пряников в «Mom Shef» используется только экологически чистые и свежие ингредиенты высокого качества местного производства в оригинальных сочетаниях.

Сегодня торгово-промышленная палата Приднестровья – это полноценное партнерство, способствующее решению многих жизненно важных вопросов, стоящих перед приднестровским бизнес-сообществом. Это своего рода деловой центр, который объединяет предпринимателей, создавая условия для развития бизнеса, представляет их интересы в отношениях с органами власти, помогает молодым предпринимателям укрепить и развить деловые связи, повысить эффективность хозяйственной деятельности.

Надеемся, что новые члены будут активно участвовать в мероприятиях Палаты, а ТПП, со своей стороны,  обеспечит им всестороннюю поддержку!