16 июня 2021

В ТПП ПМР прошёл тренинг «Продвижение товаров и услуг через Instagram»

15 июня  на площадке Торгово-промышленной палаты ПМР в рамках проекта «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи» прошёл тренинг «Продвижение товаров и услуг через Instagram».

Ведущей тренинга выступила Елена Чумакова, эксперт по профессиональному оформлению аккаунтов, продвижению товаров и привлечению клиентов через социальные сети, в частности через Instagram, опытный предприниматель и маркетолог с высшим образованием.

В ходе тренинга молодые предприниматели, бенефициары проекта «Бизнес-наставничество 3», ознакомились с преимуществами использования Instagram для продвижения своих товаров и услуг, определились со спектром задач, которые данная соц.сеть помогает решить, а также узнали про основные принципы правильного позиционирования своей компании.

Также слушатели тренинга научились правильно упаковывать свой профиль в Instagram, изучили актуальные тренды и узнали про самые эффективные способы продвижения своих товаров и услуг.

В конце тренинга Елена Чумакова поделилась своими личными рекомендациями с молодыми предпринимателями.

Напомним, что проект «Бизнес-наставничество 3. Старт для молодёжи» реализуется Торгово-промышленной палатой ПМР и осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.