1 июня 2021

В Тирасполе для будущих предпринимателей началось обучение по курсу «Основы создания собственного бизнеса»

Курс «Основы создания собственного бизнеса» уже стал своего рода визитной карточкой Бизнес-школы, ведь это практически единственный источник, из которого молодые предприниматели, могут получить исчерпывающую информацию по ВСЕМ аспектам ведения бизнеса.

Вчера он стартовал в Тирасполе! Это первый в этом году курс для начинающих предпринимателей в рамках госпрограммы «Поддержка и развитие предпринимательства на 2019-2021 гг.»

Среди тираспольской группы слушателей – 25 человека, отобранные после успешно пройденного собеседования. Некоторые из них уже сейчас ведут свой бизнес, но хотят выйти на новый уровень. Всех их объединяет одно – желание узнавать актуальную информацию от опытных тренеров и практиков.

Курс, по традиции, открыла директор Бизнес-школы Торгово-промышленной палаты ПМР – Аурелия Александровна Салкуцан.

На первом занятии слушатели ознакомились с тем, что именно они узнают в процессе обучения в следующие 2,5 месяца, а также побудила их серьезно отнестись к занятиям и посвятить себя детальной проработке бизнес-идеи. Это поможет им грамотно составить бизнес-план, а с ним уже претендовать на грант или получить кредит.

Занятия на курсе будут проходить преимущественно offline в виде живых встреч с опытными тренерами.

 

Напомним, что сейчас активно осуществляется прием заявок во вторую группу для жителей Григориопольского, Дубоссарского, Рыбницкого и Каменского районов осуществляется до 15 июня по ссылке

В рамках Проекта предусмотрены также мероприятия для уже работающих предпринимателей и руководителей предприятий – семинары и тренинги по различным направлениям, актуальным для приднестровского бизнеса.

Ознакомиться с полным перечнем предстоящих мероприятий вы можете на сайте Бизнес-школы: http://bstiraspol.org/

Обучение бесплатное. Подробности по телефону 0 533 95781.