8 сентября 2023

В Республике продолжается набор заявок на участие в конкурсе «Приднестровское качество — 2023»

Цели конкурса остаются неизменными на протяжении двух десятилетий. Это улучшение качества приднестровских товаров и услуг, повышение их конкурентоспособности, продвижение и пропаганда наиболее качественных отечественных товаров как на внутреннем, так и внешнем рынке.

Конкурс объединяет товаропроизводителей, государственные структуры, общественность в достижении намеченных целей, предлагая возможность любому предприятию или организации нашей республики, заявить о своей продукции на самом высоком уровне.

В прошлом году предприятия показали одни из лучших результатов. Например, в конкурсе «Приднестровское качество — 2022» ЗАО «Одема» им. В. Соловьёвой представили 17 единиц одежды, созданных в том году и направленных на внутреннего потребителя. Прежде чем комиссия конкурса «Приднестровское качество» приступила к оценки продукции, экспертов провели по всем цехам предприятия, показав все процессы изготовления одежды. На предприятии отмечали, что конкурс стимулирует на разработку новых коллекций, заставляет двигаться вперёд и идти в ногу со временем.

«Агропромбанк» (АПБ) в том году презентовал новые возможности двух уже действующих проектов. Первая представленная АПБ экспертной комиссии услуга касалась индивидуальных предпринимателей.

Второй проект – новые возможности «Студенческой карты». Он уже действует под слоганом «Сто пятьдесят рублей за рубль». Студент, получающий стипендию на карту «Агропромбанка», может одолжить у банка до 150 рублей по сниженной ставке. Участие в конкурсе помогло АПБ распространить информацию о своих новых проектах и найти отклик потребителей.

В ходе Конкурса проводится рекламно-информационная поддержка от СМИ для приднестровских производителей, а также информирование потребителей о высококачественной продукции и услугах. Предприятия, участвующие в конкурсе, могут использовать логотип «Приднестровское качество».

 

Участие в конкурсе предоставляет прекрасную возможность показать себя и свою продукцию широкой аудитории, а также расширить круг покупателей, кроме того, это отличный шанс оценить качество собственной работы и получить рекомендации от профессиональной экспертной комиссии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются

с 25 августа по 20 октября 2023г.