6 апреля 2022

Уважаемые женщины-предприниматели!

13-14 апреля Торгово-промышленная палата Приднестровья организует конференцию «Развитие женских бизнес-ассоциаций как инструмент достижения социально-экономической стабильности».

Место проведения конференции: Торгово-промышленная палата (г. Тирасполь, ул. Ленина, 48, 3-й этаж, конференц-зал).

Начало мероприятия: 13 апреля, 10.30

Двухдневная конференция будет организована ТПП в партнерстве с НП «Ассоциация женщин-предпринимателей» (Тирасполь), а также Федерацией сельхозпроизводителей Молдовы (FARM, Кишинев).

В течение первого дня состоится презентация кластера «Домашний продукт» и кооператива «Ягодный сектор», пройдут секционные заседания по актуальным проблемам и инновационным технологиям в овощном и ягодном хозяйстве. Кроме того, предполагается тренинг «Приемы эффективного нетворкинга для привлечения клиентов и партнеров».

На второй день конференции ее участники посетят три приднестровских предприятия в селах Коротное, Кицканы и Терновка: ИП «Мизернюк Ирина», КФХ «Коломыченко Лариса» и дом-музей молдавской культуры «Каса Караман».

Конференция является частью проекта «Развитие потенциала в области поддержки и адвокаси организаций женского и молодежного предпринимательства». Этот проект реализуется ТПП при финансовой поддержке Швеции и Великобритании в рамках проекта ПРООН «Развитие экспортного потенциала на берегах Днестра» (AdTrade).

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

Справки по телефонам: 0(777)12498, 0 (775)65253