31 августа 2020

Успейте подать свой бизнес-план до 10 сентября!

Разработка бизнес-плана – дело не простое, но и не такое бесконечное, как может показаться вначале. Важно только отнестись к написанию предельно внимательно! Создавая бизнес-план, необходимо трезво оценивать свои ресурсы, общие тенденции, складывающиеся на рынке, а также потребности потенциальных покупателей.

Мы объявляем о продлении сроков подачи бизнес-планов на конкурс грантов!

Готовые бизнес-планы будут приниматься до 10 сентября, после чего они будут оценены по критериям целесообразности и социальной инновационности идеи, степени проработки бизнес-плана, диджитализации проекта, а также по количеству создаваемых рабочих мест и др.

На финансирование будут отобраны лучших 20 проектов, набравших в пределах 140-200 баллов. Решение о присуждении для каждого заявителя будет  основано на принципах беспристрастности, прозрачности и обоснованного использования средств.

Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе бизнес-планов вы можете по ссылке ниже. Структура бизнес-плана, а также Методика разработки бизнес-плана размещены на сайте Торгово-промышленной палаты (СКАЧАТЬ).