25 июня 2021

Успехи ООО «Рикон» – резидента проекта «Покупай приднестровское!»

Хотите порадовать своего ребенка и себя качественной и натуральной продукцией?  В ООО «Рикон» вы найдете желаемый товар по доступным ценам!

Продукция ООО «Рикон» обладает ценными свойствами: мягкостью, эластичностью, красивым внешним видом, хорошо облегает фигуру и не мешает движениям, удобна при носке, обладает высокими гигиеническими свойствами, теплозащитными свойствами, воздухопроницаемостью.

ООО «Рикон» так же является резидентом проекта «Покупай приднестровское!», ориентация компании направлена на трикотажные изделия ясельного, детского и взрослого ассортимента. Это детские и взрослые майки, трусы, футболки, шорты, бриджи, пижамы, ночные сорочки, легкие джемпера, водолазки, блузы, платья, спортивные костюмы, а также изделия для новорожденных (распашонки, чепчики, кофточки, комбинезоны и др.).

Каждый год ООО «Рикон» в производство внедряет около 30 новых моделей трикотажных изделий. Но абсолютно вся продукция пользуется хорошим спросом. Отлично себя зарекомендовали изделия для новорожденных, которые благодаря натуральным тканям отличаются высокой гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, что очень важно для нежной кожи малыша. Нижнее белье для детей, женщин и мужчин также изготовлено из 100% хлопка, приятно к телу, удобно при носке.

За 25 лет безупречной работы для своего покупателя компании ООО «Рикон» неоднократно были вручены дипломы за высокое качество продукции, за участие в конкурсе «Лидер малого бизнеса». Награждены дипломами лауреатов республиканского конкурса «Приднестровское качество» в номинации «Пошив трикотажных изделий».

Все качества, отмеченные в конкурсах, заслужены благодаря профессионализму и трудолюбию работников предприятия. К тому же недавнее внедрение новых технологий и обновление оборудования позволило улучшить внешний вид, качество изделий, расширить ассортимент, увеличить объемы производства.

Сегодня трикотаж по праву считается самой демократичной одеждой. Он незаменим для дома, досуга, спорта и даже для делового гардероба!

Продукцию ООО «Рикон» можно найти по адресу:

  • г. Тирасполь, ул. Правды. 2;
  • г. Тирасполь, ул. Юности. 13;
  • г. Тирасполь, ул. 25-Октября, 102;
  • г. Бендеры ул. Ленина у Центрального рынка;
  • г. Григориополь, ул. Карла Маркса. 179 в;
  • г. Рыбница, ул. Кирова, 128;
  • г. Рыбница, ул. Мичурина. 39;
  • г. Дубоссары: ул. Котовского, 18/1;
  • г. Каменка на Колхозном рынке.