15 июля 2020

Успехи ООО «МАК» – резидента проекта «Покупай приднестровское!»

С помощью подарков мы выражаем теплые чувства и признательность, говорим комплименты, оказываем знаки внимания. Актуальность и востребованность данной категории товаров привлекает к нише все больше интереса. Но в современном мире удивить близких и друзей оригинальным подарком становится все сложнее. Рынок пестрит огромным многообразием предложений продукции серийного производства, что занимают полки магазинов. Но, несмотря на такое огромное количество, люди все чаще задумываются, что же такое яркое подарить — незабываемое и полное приятных впечатлений. На этот вопрос есть ответ у резидента проекта «Покупай приднестровское!» – Магазина авторского креатива (МАК)!

Компания занимается изготовлением и реализацией сувенирной продукции, а также широкого спектра товаров для творчества и рукоделия.

Магазин создавался для тех, кто не равнодушен к оригинальным вещам, сделанным вручную и с частичкой, вложенной в них души. Если вы ищите в подарок нечто изысканное и хотите побаловать себя покупкой, которая будет приятна одновременно глазу и сердцу, то именно в «МАК» вы сможете приобрести товары, которые оценят даже имеющие самый требовательный вкус.

Здесь и различные аксессуары,  и изделия ручной работы от приднестровских мастеров, праздничная атрибутика и материалы для собственного самовыражения, будь то вышивка, валяние, мыловарение или лепка.

Магазин авторского креатива (МАК) не только активно участвовали во всех выставках-ярмарках «Покупай приднестровское!», но и поддерживают  инициативу Торгово-промышленной палаты по части электронной торговли. Так, продукцию магазина можно заказать онлайн с доставкой прямо на сайте http://makcreative.ru. Компания также присутствует и в социальной сети Вконтакте: mak_creative_shop.

Также продукцию компании «МАК» можно приобрести в фирменном магазине по адресу: г. Тирасполь, пер. Набережный, д. 1.