14 июня 2021

Торгово-промышленная палата выражает самые соболезнования родным и близким Надежды Аврамовны Кириченко

НП «Торгово-промышленная палата ПМР» выражает самые искренние соболезнования родным и близким, в связи безвременной кончиной Надежды Аврамовны Кириченко.

28 мая 2021 года на 73-м году скоропостижно ушла из жизни  Надежда Аврамовна, основатель и бессменный руководитель  ООО «Рикон».

Профессионал в своем деле, уникальный специалист, глубоко порядочный и ответственный человек – она навсегда останется в памяти своих коллег, родных и близких, многим из которых, именно она, дала «путевку в жизнь».

Всю жизнь Надежда Аврамовна  трудилась в легкой промышленности, пройдя путь от швеи-мотористки «Рыбницкой трикотажной бельевой фабрики» до заместителя директора предприятия. Ее богатый опыт работы на текстильном предприятии, глубокие знания экономики и производства способствовали открытию в 1996 году  предприятия по производству трикотажных изделий ООО «Рикон».

В течение достаточно короткого времени ООО «Рикон» наладило производство широкого ассортимента мужской, женской и детской одежды.  Швейные изделия предприятия быстро заслужили повышенный спрос покупателей, благодаря своему высокому качеству и доступной стоимости.

В 2015 году ООО «Рикон» становится членом Торгово-Промышленной Палаты ПМР.  Его продукция дважды удостаивалась высоких наград конкурса «ПРИДНЕСТРОВСКОЕ КАЧЕСТВО».

Неутомимая жизненная позиция Надежды Аврамовны, самоотверженность и заслуги перед обществом были неоднократно отмечены многочисленными наградами и благодарственными письмами.

Светлая память о Надежде Аврамовне Кириченко навсегда останется в наших сердцах. Мы скорбим о ее кончине вместе с родными и близкими.