12 июля 2023

25 июля Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики приглашает на выставку-ярмарку «Покупай приднестровское!» в г. Григориополь.

Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики приглашает на выставку-ярмарку «Покупай приднестровское!», которая пройдет в г. Григориополь, 25 июля с 08:00 до 14:00 на Площади защитников Приднестровья. Мероприятие приурочено ко дню города.

Выставка-ярмарка представит широкий спектр товаров и услуг от приднестровских предпринимателей. Украшения ручной работы, стильная одежда, оригинальные аксессуары или уникальные предметы интерьера, вы обязательно найдете что-то особенное, что украсит вашу жизнь и подарит незабываемые впечатления.

Гурманы смогут насладиться изысканными продуктами и напитками от лучших местных производителей. Оцените разнообразие ароматов и оттенков, откройте для себя новые вкусы.

Посетителей ждёт захватывающий розыгрыш призов от участников выставки-ярмарки «Покупай приднестровское!». Возможно, именно вам улыбнется удача, и вы станете обладателем прекрасных подарков.

Но это еще не все! Вас ожидает концертная программа, вы сможете насладиться выступлениями талантливых артистов. Они создадут неповторимую атмосферу праздника.

Мы также рады пригласить всех местных товаропроизводителей принять участие в нашей выставке. Это отличная возможность продемонстрировать вашу продукцию широкой аудитории и установить ценные деловые связи. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого важного события, которое способствует развитию и продвижению отечественного предпринимательства.

Ссылка для регистрации участников на выставку-ярмарку: https://forms.gle/asXJU6EVsPuHFVzr9

 

Мы ждем всех жителей и гостей города на выставке-ярмарке в Григориополе 25 июля на Площади защитников Приднестровья, чтобы вместе провести удивительный день, полный впечатлений и радости.