22 июля 2020

Символ «Покупай приднестровское!» теперь и в «Одеме»!

ЗАО «Одема» им. В. Соловьевой — это современное швейное предприятие: использование современных тканей и технологий позволяет выпускать актуальные изделия высокого качества, а проводимая в последние годы модернизация оборудования помогает изготавливать продукцию любого направления, в том числе и пошив кожаных изделий. Особым приобретением фабрики в 2020 году является ультразвуковая безниточная швейная машина и аппарат для лазерной резки материалов, применение которых позволяет фабрике выйти на новый технологический уровень!

Сосредоточенность руководства на повышении эффективности производства проявляется не только в переоснащении производства, но в проведении капитального ремонта зданий и внедрении системы дуального образования. Социальная направленность инвестиций приносит свои результаты: сохранение коллектива (более 600 человек), и рост числа новых работников, которые освоили профессию непосредственно на производстве.

Фабрика «Одема» является активным участником и резидентом проекта «Покупай приднестровское!».  Это важный шаг в развитии фабрики, ведь когда приходит понимание, что за каждой сорочкой, пальто или блузой стоит не один и не два приднестровца, а «легкая промышленность» не такая уж и легкая – начинаешь все больше ценить то, что производится здесь, в нашей республике.  Базовые ценности проекта отзываются в каждом сотруднике фабрики: благодаря их ежедневному труду, профессиональному уровню подготовки и частичке тепла и души – предприятие подтверждает свое признание на рынке и достигает новых высот!

Украшением фирменного магазина «Одема» (по адресу: г. Тирасполь, ул. Луначарского, 24) теперь стал размещенный логотип «Покупай приднестровское!» – цветок красно-зеленого цвета. Теперь  покупателям будет проще сориентироваться при выборе товаров – ведь около фабричных изделий приднестровского производства теперь находятся яркие указатели с логотипом проекта.

Для швейного предприятия «Одема» 2020 год является юбилейным. Фабрика готовит праздничные мероприятия, модные коллекции, которые будут предназначены для разновозрастной аудитории мужчин, женщин и детей, где абсолютно каждый сможет выбрать для себя понравившейся образ.

Следите за новостями на сайте предприятия (odema.md)!