24 марта 2020

Рилла – резидент проекта «Покупай приднестровское!»

«Рилла» является резидентом проекта с самого начала его реализации, а именно  2017 года. Фирма работает на внутренний рынок, специализируясь на копчении и вялении рыбной продукции. За годы существования она зарекомендовала себя как поставщик экологически чистой продукции, без применения каких-либо химических препаратов.

Предприятие ООО «Рилла» специализируется на производстве следующих видов продукции:

  • рыба соленая;
  • рыбная продукция холодного и горячего копчения;
  • вяленая рыба;
  • пресервы;
  • салаты (морковь по-корейски, морская капуста по-корейски)

ООО «Рилла» прочно зарекомендовала себя на рынке Приднестровья. Девиз фирмы – «Репутация, превыше всего!» и он полностью оправдан, ведь продукция изготавливается по ГОСТу и соответствует мировым стандартам. Продукция предприятия сертифицирована и обладает прекрасными вкусовыми качествами.

Предприятие уважительно и внимательно относится к своим партнерам и клиентам.  В течение многих лет поддерживаются партнерские отношения с самыми лучшими поставщиками рыбы и морепродуктов, что позволяет выпускать рыбную продукцию высочайшего качества, а для постоянных заказчиков действует выгодная система скидок.

Компания «Рилла» постоянно ведет работу по усовершенствованию производственного процесса, улучшению условий труда для сотрудников, снижению себестоимости и повышению качества производимой продукции. Руководители ООО «Рилла» нацелены на создание высокоэффективного предприятия с высокой культурой производства. Качество выпускаемой продукции, социальный пакет, действующий на предприятии, только подтверждают эту цель!

Если вы желаете приобрести качественную, экологически чистую рыбную продукцию звоните по телефонам:

Директор тел. 0 373 /777/ 65-347

Менеджер тел. 373 /552/63-441

Факс 0 373/552/63-435 или связывайтесь с предприятием по электронной почте: nrilla_fish@maill.ru