19 мая 2021

Проект «Бизнес наставничество — 3»: Первая детская игровая комната «Юла» в Рыбнице!

Первая детская игровая комната «Юла» открылась в Рыбнице в торговом центре «Континент». Игровой лабиринт с препятствиями, горки, батут, бассейн с шариками, разнообразные развивающие игры и игрушки увлекут мальчишек и девчонок на долгое время. Родители могут оставить своего ребёнка под присмотром с аниматором или же сами остаться и поиграть вместе с ним.

Детский развлекательный комплекс «Юла» оснащён новым оборудованием, изготовленным и установленным по всем правилам безопасности, которое было приобретено в рамках грантовой поддержки проекта «Бизнес наставничество 3. Старт для молодёжи», реализуемого Торгово-промышленной палатой.

«Наша команда уже  5 лет организовывает детские дни рождения и тематические праздники, поэтому идея открыть свой детский игровой комплекс появилась давно. Мы узнали про конкурс грантов по поддержке малого бизнеса и стартапов «Бизнес наставничество 3» и решили принять участие.  После прохождения всех этапов проекта, нам удалось получить грант на развитие своей идеи», — рассказывает Юлия Тиунова, бенефициар проекта.

Детская игровая комната принимает юных посетителей от 2-х лет ежедневно с 10 утра до 20.00 вечера. В «Юле» также регулярно проводятся мастер-классы и тематические утренники. Кроме того, здесь можно отпраздновать день рождения ребёнка с участием аниматоров.

«Юла» есть в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Проект осуществляется при финансовой поддержке Программы ЕС «Меры по укреплению доверия между берегами Днестра»,  внедряемой Программой Развития ООН в Молдове.