20 октября 2020

«Приднестровское качество-2020»: дан старт второму этапу конкурса!

Экспертные комиссии «Приднестровского качества» приступили к работе: первое посещение – пекарня «Family land», небольшое семейное предприятие с домашним названием «МишаМаша». Молодое предприятие уже третий год радует бендерчан своей выпечкой.

Оригинальность бренда заключается в том, что это открытый производственный процесс: через стеклянную дверь можно увидеть работу кондитера и пекаря, полюбоваться как румянятся в современной печке круассаны и булочки. Современное итальянское и французское оборудование, профессиональный подход к производственному процессу, постоянный творческий поиск и внимание к пристрастиям клиентов позволило увеличить ассортимент продукции до 50 наименований.

На конкурс была выставлена следующая свежевыпеченная продукция:

  • ушко;
  • круассан классический;
  • круассан с начинкой;
  • эскарго слоеное соленое.

Как отметила заведующая производством – Ротарь Светлана, работа пекарни нацелена на потребителя-любителя свежей выпечки. Именно поэтому каждая партия продукции одного наименования не превышает 15 штук, а вечером действует система скидок на оставшуюся продукцию.

На вкус продукции влияет не только сырье, но и сформированный контроль за качеством продукции и обслуживанием. Золотые «правила качества» пекарни звучат так:

— У нас только свежая выпечка!

— Мы всегда стремимся к идеалу!

— Мы любим то, что мы создаем!