3 декабря 2020

ООО «Тавера» – участник конкурса «Приднестровское качество – 2020»

Кондитерский цех «Тавера» – ведущий производитель кондитерских изделий на территории Приднестровья. С начала существования и по сей день предприятие совершенствует познания в кондитерской отрасли, улучшая технологию производства и расширяя ассортимент продукции. Из 140 наименований можно выбрать изделия на любой вкус и для любых событий: разнообразная выпечка, торты, пирожные, печенье.

В производстве компании «Тавера» используется натуральное высококачественное сырье, поставляемое не только из соседних государств, но и от местных производителей. Девизом предприятия стала фраза «Меньше химии и консервантов в продуктах питания». Печенье с разнообразными начинками, пряники глазированные, бисквитные изделия, кексы — это и многое другое безопасно для здоровья даже самых маленьких сладкоежек. Цех представляет услугу и для тех, кто контролирует уровень сахара в крови, но не может представить чаепитие без вкусной выпечки-печенье диабетическое.

Производство оснащено современным оборудованием, благодаря чему возможно изготовление разнообразной продукции, соответствующей стандартам высокого качества. Компания использует последние технологии и достижения кондитерской сферы: в планах закупка итальянского оборудования для производства вафель, которое практически исключая участие человека, позволяет изготовить большие объёме так полюбившейся продукции-печенье «солнышко». В особых случаях для придания изделиям индивидуальности, эксклюзивности применяется ручное оформление.

Комиссия конкурса «Приднестровское качество — 2020» по достоинству оценили:

  • Рулетик «Хозяюшка»
  • Печенье «День-ночь»

Чтобы кондитерские изделия ООО «Тавера» стали украшением праздничного стола и скрасили будни любителей сладостей, достаточно посетить один из шести фирменных магазинов:

  • на территории зеленого рынка
  • ТК «Западный»
  • при ресторане «Ровесник» на ул. 9 января, 61
  • в районе железно-дорожного вокзала
  • на ул.Юности 64 и 28.