18 ноября 2019

ООО «Рист» — резидент проекта «Покупай приднестровское!»

Слайдер ПП 2019

Основным видом деятельности фирмы является сельскохозяйственное производство замкнутого цикла, производство зерновой продукции и кормовой базы, продуктов переработки,  производство животноводческой продукции и её реализация в фирменных магазинах.  Предприятие имеет 3 отделения: в сёлах Воронково, Мокра, Новая Михайловка.

В селе Мокра фирма РИСТ запустила в эксплуатацию новый комплекс по очистке, сушке и отгрузке сельскохозяйственной продукции,  объединяющий лучшие турецкие и американские технологии. Производственная мощность и кадровый ресурс позволяют оказывать услуги другим предприятиям.  Производится постоянное обновление  машинно-тракторного парка. За последнее время закуплено более 20 единиц новой техники (комбайны, трактора, культиваторы, сеялки высокой точности, глуборыхлитель, автомобили).

ООО «Рист» закупил новое мельничное оборудование производительностью 30 тонн зерна в сутки, что позволяет выпускать собственную муку, хлеб, крупы. Закуплено оборудование по производству соевого масла  и соевого шрота (пресс и соевый экструдер). Имеется собственная маслобойня, что позволяет производить подсолнечное  масло.

С 2012 года  ООО «Рист» первыми в Рыбницком районе возобновили работу системы орошения для полива полей. В настоящее время работают 8 единиц поливальной техники в с.Мокра и 12 единиц в с. Воронково.

Фирма  также занимается животноводством и птицеводством  с целью получения мясной продукции и реализации её в собственных фирменных магазинах.

Нашу продукцию можно найти в фирменных магазинах:

  • г. Рыбница, ул.Мичурина, 39
  • г. Рыбница, ул.Кирова, 93/3
  • г. Рыбница, ул.Вальченко 21/1
  • с. Воронково, ул.Ленина, 27
  • с. Мокра, ул. Комсомольская, 35