17 июля 2020

Онлайн мастер-классы для экспортеров

С целью расширения международных рынков  и поиска новых партнеров для приднестровских предприятий  Торгово-промышленной палатой Приднестровья в рамках проекта ПРООН «Развитие экспортных возможностей на берегах Днестра» (AdTrade) при финансовой поддержке Швеции организует серию онлайн мастер-классов.

Мастер-классы – это отличная возможность для компаний познакомиться с опытом ведения предпринимательской деятельности в иностранных государствах, узнать из первых уст  экономическую ситуацию  в посткарантинный  период, следить за изменениями и новыми трендами в экономике. Это также новая возможность для установления полезных  контактов. Мастер-классы посвящены практическим вопросам, идеям по повышению эффективности бизнеса и экспортным возможностям для всех форм бизнеса, актуальным темам в контексте COVID-19.

В мастер-классах могут принять участие компании с экспортным потенциалом (для начинающих и продвинутых) продуктов или услуг, сотрудники компаний, работающих в отделах маркетинга, продаж, логистики, юриспруденции, продвижения бренда.

Спикерами на мастер-классах выступят действующие бизнесмены  и предприниматели из  Франции, Италии, Бельгии, Словакии, Чехии, Болгарии и Румынии.

23 июля 2020 14:00-17:00  – «Стратегии выхода на рынок ЕС. Выявление новых ниш в контексте COVID-19»  Программа

Крайний срок регистрации: 21 июля 2020 года

30 июля 2020 14:00-17:00  – «Международная торговля в посткарантинный период: Практический опыт предпринимателей из стран Европейского Союза»

    Программа

Крайний срок регистрации: 28 июля 2020 года

Язык обучения – русский.

Мастер-классы будут проводиться ОНЛАЙН, на платформе ZOOM. Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация на мастер-класс  будет осуществляться путем заполнения онлайн-формы. Накануне мероприятия всем зарегистрированным будет выслан код подключения.

Количество мест ограничено, поэтому спешите зарегистрироваться!

Для дополнительной информации:

Начальник УМТ ТПП ПМР:  Елена Детурк   0533 8 30 40 / 0775 2 4943

uvs.tpp@gmail.com