25 августа 2021

Новый участник проекта «Покупай приднестровское!» — «ИП Поздняков»

Сегодня хотелось бы с  вами поделиться еще с  одним  участником «Покупай приднестровское!» —  «ИП Поздняков». Стандартная готовая мебель, представленная на мебельном рынке в широчайшем ассортименте, устраивает далеко не всех покупателей по самым различным причинам, а многие вообще не знают, как и где приобрести подходящую мебель под свои идеи.

Одни покупатели мечтают о стильных интерьерах и желают иметь уникальную мебель, сочетающую эстетичность, практичность, комфортность при пользовании и долговечность. Владельцам малогабаритных квартир и жилья с нестандартной планировкой требуется мебель, которая позволила бы использовать площадь помещения максимально рационально.

Покупай Приднестровское Покупай Приднестровское

Решением проблемы в обоих случаях является изготовление мебели на заказ, услуги которой предлагают индивидуальные предприниматели, предприятия малого бизнеса, мебельные фабрики. Среди преимуществ решения следует отметить возможность самостоятельно выбрать стилевое направление, материалы изготовления и размеры изделий, функционал, конфигурацию, цвет, наполнение и т.д.

Изобилие предложений нередко становится причиной проблем с выбором исполнителя заказа, поэтому прежде чем сделать выбор, необходимо больше узнать об изготовителях.

Идея заниматься мебелью  образовалась сама по себе. Сначала это была подработка, но настал день, когда количество заказов постепенно увеличились, начали обращаться к нам больше клиентов. Исходя из этого, они стали расширяться, расширять помещение и коллектив.

Они изготавливают нестандартную корпусную, крашенную мебель по российской технологии. Все навыки были приобретены на территории России. Многолетний стаж работы в этой стране, позволил  получить знания, которые сейчас могут воплощаться  в жизни, это видно по отзывам  клиентов, которым  изготовили мебель.  Особенность в том, что в цеху стоит малярная камера, благодаря которой,  они не только делают корпусную мебель,  но ещё и красят мебельные фасады. К ним обращаются мебельщики из разных городов, заказывают покраску фасадов.  Покраска фасадов разделена на процессы, шлифовка сырого МДФ, потом шлифовка грунтов. За каждый  процесс  стоит  профессионал, который четко знает как выполнить поставленную задачу. Все сотрудники квалифицированные специалисты в этой области.

Покупай приднестровское Покупай приднестровское Покупай приднестровское

 

Для заказов, обращаться по номеру: +373 775 63- 753  или в  инстаграм: https://www.instagram.com/aleksei_pank_16