14 июля 2020

Новости членов ТПП: ООО «ВиваФарм» шагает в ногу со временем

ООО «ВиваФарм» на фармацевтическом рынке Приднестровья уже 15 лет. Сегодня компания — это оптовый склад и аптечная розничная сеть, насчитывающая более 50 аптек и фармацевтических пунктов по всей республике. Предприятие не останавливается на достигнутом, а продолжает укреплять свое положение на рынке посредством расширения ассортимента, внедрения системы дисконтных карт и разработки сервиса заказа продукции как через сайт компании http://vivafarm.md/, так и по телефону. С 2019 года в прейскуранте цен компании появились услуги салонов оптики: это и заказ очков, и большое многообразие солнцезащитных очков, а также квалифицированные офтальмологические консультации.

Качество услуг, предоставляемых ООО «ВиваФарм», отмечено знаком конкурса «Приднестровское качество», участие в котором уже стало доброй традицией в приднестровском бизнес-сообществе. Предприятие всегда идет в ногу со временем, поддерживая инициативы Торгово-промышленной палаты: вот и сейчас компания держит ориентир на онлайн-торговлю!

Они, одни из первых, кто быстро и оперативно отреагировали на сложившуюся в стране обстановку и внедрили услугу по бесплатной доставке медикаментов на дом, чтобы минимизировать количество контактов людей в аптеках или вовсе исключить походы в них на время карантинных мероприятий.

ООО «ВиваФарм» активно развивают и свою страницу в инстаграме, куда выкладывают полезную информацию о наличии тех или иных препаратов, советы о здоровье и новости компании.

Также совсем недавно аптечная сеть объявила о новой услуге – «Рецепт-онлайн», включающая в себя:

  • Приобретение лекарств, назначенных лечащим врачом;
  • Удобный и комфортный заказ;
  • Отсутствие необходимости стоять в очередях;
  • Приобретение всех необходимых лекарств сразу, без походов по аптекам; ⠀
  • Консультация дипломированного специалиста-фармацевта;
  • Предоставление скидки по вашей персональной дисконтной карте с накоплением на неё; ⠀
  • Бесплатная доставка до двери дома, офиса, больницы или роддома при заказе от 100 рублей.

Подробнее о новшествах аптечной сети «ВиваФарм» читайте на их сайте и в социальных сетях! Мы верим, что компания и дальше будет двигаться только вперед и развивать аптечный рынок Приднестровья.