18 августа 2023

Новости членов ТПП: Член Торгово — Промышленной палаты — ООО «Авто-Рэд» отмечает свой 25-ый день рождения!

ООО «Авто-Рэд» отмечает своё 25-летие — это целое поколение преданной работы, стремления к совершенству и верности своим принципам. Компания ООО «Авто-Рэд» существует с 19 августа 1998 года.  Основная деятельность фирмы — это доставка автомобилей с Европы и России, их реализация на рынке Приднестровья, а также их дальнейшее техническое сопровождение.

На территории Приднестровья фирма является официальным представителем таких поставщиков транспортных средств, как: ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ», ОАО «АвтоВАЗ», корпорация «Chevrolet».

За время пребывания на автомобильном рынке Республики, компанией Авто-Рэд было реализовано более пяти тысяч автомобилей. Уверенность клиентам придает ещё тот факт, что фирма дает пожизненную юридическую гарантию и достоверные документы на приобретаемое транспортное средство, сверенные с происхождением автомобиля, с его номерными агрегатами.

ООО «Авто-Рэд» является многократным лауреатом республиканского конкурса «Приднестровское качество» и надёжным партнером, членом Торгово-промышленной палаты ПМР. Примите наши самые искренние и теплые поздравления по случаю Дня основания Авто-Рэд!

Мы благодарим ООО «Авто-Рэд» за многолетнее плодотворное сотрудничество и желаем всем работникам компании крепкого здоровья, развития вашего предприятия и блестящих результатов!

 

С уважением, руководство ТПП ПМР