29 января 2020

Новое оборудование для приднестровского бизнеса

После успеха выставки Sigep 2017 года в искусстве выпечки, в его ремесленных и профессиональных формах производители возвратились в Римини с уникальным и неординарным обзором с точки зрения разнообразия технологий в сочетании с продуктами, ингредиентами и концептуальными помещениями.

Достигнув цели объединения всего итальянского хлебопекарного сектора в одном большом мероприятии, итальянские компании-лидеры и ведущие европейские бренды стали главными действующими лицами в Римини, где они представали самые инновационные и представительные решения для торговли всех хлебобулочных и кондитерских производители из 5 континентов.

Параллельно с Sigep с 18 по 22 января проходила Международная выставка технологий и продукции для кондитерских и хлебопекарных изделий AB Tech Expo.

Ab Tech Expo — это комплексное международное мероприятие, которое охватило все процессы цепочки поставок, от хранения продукта до приготовления рецептов, от теста до производства (разделение, формование, нарезка), вплоть до разрыхления, варки, охлаждения, резки и упаковки в конце. Естественно, включая все услуги, связанные с качеством процесса.

Более 200 000 производителей представили 1250 экспонентов на 129 000 кв. метрах выставочной площади.

Руководители ООО «Тавера» и ООО «Ровесник», Иван и Вера Чимпоеш, посетили выставку в рамках программы международной бизнес-миссии.

Они провели ряд переговоров с Европейскими компаниями занимающихся  производством ресторанного оборудования, хлебобулочных печей, а также оборудованием для производства мороженного.

«Мы получили массу удовольствия и приехали с новыми идеями по модернизации своего производства» — поделились своими впечатлениями Иван и Вера Чимпоеш.

На сегодняшний день ведутся переговоры о приобретении понравившегося им оборудования.