23 ноября 2023

Молдавский металлургический завод вышел на конкурс «Приднестровское качество» с катанкой для производства фибры

Молдавский металлургический завод — один из самых известных и узнаваемых символов Приднестровья и северной столицы республики.

Основанное в 1985 году предприятие является флагманом тяжелой промышленности и металлургии Приднестровья, а также важнейшим налогоплательщиком. За 38 лет завод неоднократно модернизировался и пополнялся современным оборудованием. На сегодняшний день на ММЗ трудятся около 2000 человек.

Предприятие участвует в номинации «Непродовольственные товары», представляя продукцию производственно-технического назначения, а именно металл и изделия из него. Молдавский металлургический завод представил на конкурс «Приднестровское качество» новый вид катанки для производства фибры.

Новинка ММЗ подтверждает потенциал завода, его возможности по созданию высокотехнологичной продукции, востребованной на мировых рынках.

Металлургический завод является неоднократным участником и лауреатом конкурса «Приднестровское качество», демонстрирует лидерство в своей деятельности — это подтверждают и сертификаты международного образца, которые позволяют предприятию десятилетиями выдерживать конкуренцию на зарубежном рынке.

Предприятие   10-й раз участвует в Конкурсе «Приднестровское качество».