15 сентября 2023

Министерство Финансов ПМР проводит семинары

29 сентября в 14:00 в формате ZOOM-видеоконференции и 6 октября в 14:00 на местах по городам (районам) Республики  пройдут семинары по вопросам применения налогового и иного в пределах компетенции налоговых органов законодательства Приднестровской Молдавской Республики.

Для принятия участия в проводимом Министерством Финансов ПМР семинаре в ZOOM необходимо посетить официальный сайт Министерства Финансов ПМР для получения ссылки. Указанная ссылка будем размещена в день проведения семинара заблаговременно.

Для принятия участия в семинаре на местах прилагается график с единой датой и указанием мест проведения семинаров территориальными налоговыми инспекциями по городам (районам) Республики в режиме личной встречи с налогоплательщиками.

Наименование налогового органа  Дата и время проведения семинара  Место проведения семинара 
Налоговая инспекция по г. Тирасполь 6 октября в 14:00 г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 101 (здание Государственной администрации, актовый зал)
Налоговая инспекция по г. Бендер 6 октября в 14:00
г. Бендеры, ул. Московская, 43 (Дворец детского и юношеского творчества г. Бендеры)
Налоговая инспекция по г. Слободзея и Слободзейскому району 6 октября в 14:00 г. Слободзея, ул.Фрунзе, 25 (зданис Государственной администрации, большой зал)
Налоговая инспекция по г. Рыбница и Рыбницкому району 6 октября в 14:00 г. Рыбница, площаль Победы, 2 (Малый зал МУ «Рыбницкий Дворец культуры»)
Налоговая инспекция по г. Григориополь и Григориопольскому району 6 октября в 14:00 г. Григориополь, ул. К. Маркса, 146 (здание Государственной администрации, большой актовый 32.1)
Налоговая инспекция по г. Дубоссары и Дубоссарскому району 6 октября в 14:00 г. Дубоссары, ул. Дзержинского, б (здание Государственной администрации, большой зал)
Налоговая инспекция по г. Каменка и Каменскому району 6 октября в 14:00 г. Каменка, уд. Ленина, 8 (алание Государственной администрации, большой актовый 30/Т