18 мая 2020

Мастер-класс «Сертификация систем управления качеством»

Торгово-промышленная палата Приднестровья проведет видеоконференцию — мастер-класс по теме: «Сертификация систем управления качеством».

Мероприятие состоится 22 мая в 14:00 на онлайн-платформе Zoom и будет посвящено процедурам сертификации для различных отраслей промышленности: легкой, агропродовольственной, перерабатывающей промышленности. На тренинге вы подробнее узнаете о таких сертификатах, как ISO 9001, ISO 22000, FSCC22000, BRC, IFS, GLOBAL GAP и другие.

В рамках мастер-класса опытные предприятия с двух берегов Днестра смогут поделиться своим собственным опытом прохождения сертификации систем менеджмента качеством с целью выхода на зарубежные рынки.

Модератор: Юрий Ганин- президент ТПП Приднестровья

Спикер: Алла Обершт- доктор экономических наук, консультант по внедрению систем менеджмента качества, имеющая богатый  опыт в консультировании компаний в проектировании и внедрении систем менеджмента качества, пищевой безопасности и безопасности труда.

К участию и активному обсуждению вопросов приглашаются предприниматели,  заинтересованные в выходе или в развитии экспорта!

Обязательная регистрация по ссылке!

Мероприятие проходит на безвозмездной основе при поддержке проекта AdTrade/ПРООН «Развитие экспортного потенциала предприятий на берегах Днестра», финансируемого Правительством Швеции.