22 апреля 2020

Компания свеча — резидент проекта «Покупай приднестровское!» и участник весенней акции

ООО «Компания свеча» является активным резидентом проекта «Покупай приднестровское!» и поддерживает новый этап проекта, а именно его переход в онлайн режим. Фирма является одной из тех, первых участников, поддержавших весеннюю акцию «Оставайся дома. Покупай приднестровское — онлайн!» и вышедших в онлайн торговлю! Товары «Компании свеча» были  размещены на маркетплейсах pmr.market и Tirexpress.pro

Фирма занимается производством парафармацевтической  продукции – «Свечи ушные восковые», оказывающие мощное противовоспалительное, успокаивающее и обезболивающее действие одновременно. Такой эффект достигается за счет благоприятного воздействия паров и эфирных масел, входящих в состав свечей и влияющих на процесс выздоровления ушей, горла, носа и гайморовых пазух.

«Компания свеча» – официальный производитель ушных фитосвечей в Приднестровье и находится на рынке с 2003 года. Благодаря накопленному опыту, были улучшены и изменены технологические процессы изготовления свечей, что повысило и качество продукта.

Важно и то, что при производстве свечей применяется только ручной труд и натуральные природные компоненты. Компания также предоставляем информацию о свечах, которая соответствует заявленным свойствам.

Приобрести продукцию компании можно во всех аптеках и аптечных пунктах Приднестровья, а в большем количестве можно заказать на сайте:https://lavka-md.com

Связаться с производителем можно при помощи следующих контактных данных:

Тел. рабочий  0 373 /552/ 63-336

Моб./ Viber / WhatsApp 0 373 /777/54-808