29 октября 2014

ООО «Авто-Рэд» — качество услуг

Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество – 2014» посетила Рыбницкое предприятие ООО «Авто-Рэд», которое в этом году участвует в двух номинациях «Услуги торговли» и «Услуги по обслуживанию транспортных средств».

ООО «Авто-Рэд» предлагает полный спектр услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей, включая предпродажную подготовку, диагностику, ремонт, техническое и послегарантийное обслуживание, гарантирует профессиональный и ответственный подход в предоставлении услуг.

За 16 лет работы на рынке Приднестровья предприятие сумело зарекомендовать себя как надежный партнер и высококачественный исполнитель услуг. Добросовестное исполнение взятых на себя обязательств позволяет компании долгие годы быть официальным представителем ОАО «АВТОВАЗ», ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» и CHEVROLET в Приднестровье, тесно сотрудничая с крупными компаниями Украины, Белоруссии.

Ремонтная база фирмы оказывает разнообразные услуги — ремонт двигателя, ходовой части и электрооборудования, включая климатическое. Выполнение сварочных и рихтовочных работ, компьютерный подбор цвета и покрасочные работы. На складе фирмы находится и постоянно обновляется оптимальный ассортимент наиболее часто используемых запасных частей, а тесное сотрудничество с другими авторемонтными и торговыми предприятиями даёт возможность сократить до минимума сроки ожидания при их заказе.

29 апреля 2014 г. состоялось значимое событие для ООО «Авто Рэд», на базе которого открылся дилерский Центр «Коммерческие автомобили Группа ГАЗ», что послужило началом официальных продаж новой и уникальной модели «ГАЗели» в Приднестровье.