6 июня 2023

Город Днестровск встречает первую выставку-ярмарку «Покупай приднестровское!»

Скоро наступит время, когда мы сможем насладиться уникальным событием — выставкой-ярмаркой под названием «Покупай приднестровское!». Осталось ждать не долго, ведь уже 17 июня в г. Днестровске состоится мероприятие этого года. Это будет незабываемая возможность увидеть и приобрести самые разнообразные продукты и товары, созданные нашими талантливыми предпринимателями из Приднестровья.

Приглашаем жителей и гостей города посетить эту самую масштабную выставку отечественных товаров! Она будет проходить с семи утра на площади перед Домом культуры «Энергетик».

Наши ярмарки уже стали долгожданными событиями, которые привлекают множество отечественных производителей и покупателей. И на этот раз, в Днестровске, мы собрали продукцию более 50 компаний, представляющих всю нашу республику.

Вас ожидает широкий выбор местной продукции, включающий в себя самые разнообразные товары, по ценам от производителей, обширная культурная программа и розыгрыш призов. Это уникальная возможность познакомиться с качественными и оригинальными изделиями, созданными нашими предпринимателями.

Мы также рады пригласить всех товаропроизводителей принять участие в нашей выставке. Это отличная возможность продемонстрировать вашу продукцию широкой аудитории и установить ценные деловые связи. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого важного события, которое способствует развитию и продвижению отечественного предпринимательства.

Ссылка для регистрации на ярмарку https://forms.gle/vpCZhnnCgYgaFzZZA

Подробнее о проекте «Покупай приднестровское!» на сайте ТПП ПМР https://tiraspol.ru/meropriyatiya/pokupay-pridnestrovskoe/ и по телефону /533/ 5-07-03.