2 июня 2020

Электронная торговля в Приднестровье набирает обороты

Электронная торговля развивается по всему миру, в том числе и в Приднестровье!

Все большее количество приднестровцев начинают использовать достоинства интернет заказов, которые легко можно осуществить, не покидая пределов своего дома — экономя свое время и заботясь о себе и своих близких!

Проект «Покупай приднестровское!»  продолжает свою работу в онлайн режиме. Он призван показать всем жителям республики, что покупать в интернете удобно и быстро, а главное – безопасно для вашего здоровья. Для предпринимателей же – присутствие бизнеса онлайн открывает множество дверей, преображает его и делает еще успешнее!

Многие предприятия  сегодня активно добавляют свою продукцию на приднестровский маркетплейс TirExpress. Сама площадка имеет очень понятный и удобный интерфейc — простой процесс добавления товара и его покупки. Сотрудники Торгово-промышленной палаты готовы помочь предприятиям в открытии интернет-магазинов, а также проконсультировать по решению проблем с доставкой, оплатой и описанием товаров.

Приглашаем всех присоединяться к этому увлекательному процессу! Будущее – за интернет-торговлей! Так давайте двигаться ему навстречу, развиваясь и становясь сильнее вместе!