3 августа 2023

27 августа в г. Каменка состоится выставка — ярмарка «Покупай приднестровское!»

Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики приглашает на выставку-ярмарку «Покупай приднестровское!», которая пройдет в городе Каменка, 27 августа с 08:00 до 14:00 на площади 60-летия Октября.

Мы приглашаем всех товаропроизводителей Республики принять участие в выставке! Участвуя в выставке, вы представите свою продукцию широкой аудитории и расширите круг покупателей. Вместе мы сможем создать благоприятную платформу для успешного продвижения товаров и услуг, поддерживая рост и процветание отечественных предпринимателей. Будем рады видеть вас на этом значимом мероприятии!

Ссылка для регистрации участников на выставку-ярмарку:
https://docs.google.com/forms/d/1fNUriHzwUdIkYdvrvcEUIyUoimVfh8cGqhyTb6ZcGhk/edit?pli=1

Гостей ярмарки ждет настоящий праздник выбора! Вы сможете приобрести продукцию пчеловодства, овощи, фрукты, рыбную и мясную продукцию, хлебобулочные изделия, товары народных умельцев и, конечно же, одежду и обувь.

В программе выставки также обширная культурная программа и розыгрыш призов. Возможно, именно вам улыбнется удача, и вы станете обладателем подарков от наших производителей.

Мы приглашаем гостей и жителей Каменского района и города Каменки на выставку – ярмарку 27 августа на площади 60-летия Октября! Станьте частью яркой атмосферы праздника. Ждем вас!

Покупая отечественный товар, вы способствуете развитию экономики нашей страны.

Процветание и наше общее благополучие зависят от каждого из нас.

Покупай приднестровское!