5 декабря 2023

13 декабря состоится онлайн-конференция по итогам года проекта «Покупай приднестровское!»

13 декабря с 11:00 до 12:30 в формате видеоконференции ZOOM подведутся итоги года проекта «Покупай приднестровское!».

Проект «Покупай приднестровское!» был запущен с целью стимулирования интереса к продукции и услугам местных предприятий. Поддержка приднестровских производителей играет ключевую роль в укреплении экономической устойчивости ПМР и создании благоприятной среды для предпринимательства.

В ходе конференции будут представлены результаты мониторинга и аналитические данные, касающиеся эффективности проекта. Участники смогут делиться своим опытом и предложениями по улучшению механизмов поддержки местного бизнеса

Торгово-промышленная палата ПМР приглашает всех, кто активно принимал участие в проекте «Покупай приднестровское!». Регистрация на конференцию по ссылке: https://forms.gle/36svfShaDoJQX6m5A

Время Тема : Итоги проекта «Покупай приднестровское! 2023 года»
10:45 -11:00 Регистрация участников
11:00 -11:10 Открытие конференции, приветствие участников руководством организаторов проекта «Покупай приднестровское!»

Василий Николаевич Кожан, президент НП «ТПП ПМР»

Представитель Министерства экономического развития ПМР

11:10 -11:20 Доклад-презентация: «Реализация мероприятий проекта «Покупай приднестровское!» в 2023 году».

Начальник управления УРПиВЧ — Добровольская О.М

11:20 -11:30 Доклад-презентация: Популяризация идей проекта и бренда «Покупай приднестровское!»

Специалист управления КУМИР -Возиян М.А.

11:30 — 11:45 Доклад-презентация: Результаты маркетинговых исследований отношения приднестровцев к отечественным товарам в 2023 году.

Начальник управления КУМИР — Черник Д.А.

11:45 – 12:00 Открытая дискуссия, обсуждение предложений и новых форматов маркетингового продвижения продукции участников «Покупай приднестровское!»

Проект «Покупай приднестровское!» является частью государственной программы по поддержке и развитию предпринимательства в Приднестровье на 2023-2027 годы», реализуется Торгово-промышленной палатой совместно с Министерством экономического развития, при сотрудничестве с государственными администрациями городов, финансируется Правительством Приднестровской Молдавской Республики.