28 июня 2023

1 июля с 8 утра до 14 дня на площади Освобождения состоится выставка-ярмарка проекта «Покупай приднестровское!»

Уважаемые жители и гости города Бендеры! У нас для вас отличные новости!  1 июля с 8 утра до 14 дня на площади Освобождения состоится выставка-ярмарка проекта «Покупай приднестровское!» в самом сердце прекрасного города!

Мы собрали лучших представителей различных отраслей, чтобы показать вам наши уникальные продукты и услуги.

Разнообразие товаров будет ошеломляющим — от ручной работы и уникальных изделий до современных технологий и инновационных решений.

У нас есть место для каждого производителя и каждого посетителя! Весь день будет наполнен интересными мероприятиями, которые оставят вас в восторге!

Кроме того, мы подготовили для вас захватывающую концертную программу, мастер-классы и, конечно же, дегустации!  Вы сможете попробовать самые разнообразные вкусовые изыски от наших лучших производителей. Приходите с аппетитом и готовьтесь открыть для себя новые вкусовые грани!

А теперь, производители, обратите внимание! Это событие отличная возможность продемонстрировать вашу продукцию и установить новые связи с клиентами. Вы сможете привлечь внимание потенциальных покупателей и поделиться своими знаниями с другими.

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/XzR9E6n1Ku1iHvgb7

Выставка-ярмарка в городе Бендеры 1 июля с 8:00 до 14:00 — это событие, которое нельзя пропустить ни производителям, ни посетителям. Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого мероприятия.

Мы ждем вас с нетерпением и гарантируем незабываемое времяпрепровождение  и положительные эмоции!