7 августа 2018

Торгово-промышленная палата объявляет о старте XVI Республиканского Конкурса «Приднестровское качество-2018»

ЛОГО_ПК2018_small

В 2018 году Конкурс проводится в рамках проекта «Покупай Приднестровское!». Конкурс проводит Торгово-промышленная палата ПМР совместно с Министерством экономического развития ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, государственными службами, государственными администрациями городов и районов, органами по сертификации.

Основные цели Конкурса – улучшение качества приднестровских товаров и услуг, повышение их конкурентоспособности, продвижение и пропаганда наиболее качественных отечественных товаров, как на внутреннем, так и внешнем рынке.

Конкурс объединяет товаропроизводителей, государственные структуры, общественность в достижении намеченных целей, предлагая возможность любому предприятию или организации нашей республики, заявить о своей продукции на самом высоком уровне.

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия, организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию и оказывающие услуги на территории Приднестровской Молдавской Республики.

В этом году в конкурсе новая номинация «Лидер продаж внутреннего рынка».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку установленной формы и направить до 15 сентября 2018 года в Торгово-промышленную палату ПМР и сообщить координаты контактного лица, которое будет заниматься вопросами участия в Конкурсе. После получения заявки ТПП в ваш адрес направит документы, которые необходимо заполнить.

Положение о порядке проведения конкурса «ПРИДНЕСТРОВСКОЕ КАЧЕСТВО» (скачать)

Заявка на участие в XVI Республиканском Конкурсе «Приднестровское качество – 2018» (скачать)

Положение о Конкурсе

Заполнить заявку

Задать вопрос

tiraspol.ru

г. Тирасполь, ул.Ленина, 48, 5 этаж, каб. 6

533 53948

member.dnestr.tpp@gmail.com