27 января 2017

Собеседование для начинающих предпринимателей в Рыбнице

26 января в Рыбницком отделении Бизнес-школы прошло собеседование, по итогам которого будет сформирована группа начинающих предпринимателей для обучения по курсу «Основы создания собственного бизнеса».

Одним из основных критериев отбора является наличие у претендентов собственной бизнес-идеи, которую они смогут воплотить в жизнь с помощью знаний и навыков, приобретённых в Бизнес-школе. Помимо этого комиссия обращает внимание на новизну и жизнеспособность идеи, а также активность молодого предпринимателя и его творческий потенциал.

Начинающие предприниматели, получившие по итогам собеседования наибольшее количество баллов и, тем  самым, прошедшие отбор, на протяжении трех месяцев будут получать полезные знания и навыки в сфере ведения бизнеса.  В качестве преподавателей курса привлекаются специалисты-практики, имеющие длительный опыт преподавательской деятельности, а также опыт в ведении бизнеса.

Обучение будет проходить в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье». Проект реализуется Торгово-промышленной палатой Приднестровья, финансируется Европейским Союзом и внедряется Программой Развития ООН.

.