24 сентября 2018

Во время выставки «Покупай приднестровское!» в Григориополе все желающие могли ознакомиться с мясной продукцией от «Деревни Курино»

Во время выставки «Покупай приднестровское!», прошедшей в эти выходные в Григориополе, все желающие могли ознакомиться с мясной продукцией от «Деревни Курино».

Предприятие занимается выпуском мясных полуфабрикатов. Ассортимент очень широкий и разнообразный — это и котлеты по-киевски, и кырнэцеи, и тефтели, и пельмени, вареники, блины с различными начинками и даже шашлык.

Для хозяек, которые ценят свое свое время и при этом хотят вкусно и полезно накормить свою семью — продукция «Деревни Курино» подходит идеально. Видимо именно поэтому, она пользуется таким высоким спросом, в том числе и на выставках-ярмарках приднестровской продукции.

В Григориополе покупателями, дегустирующими продукцию компании, был отмечен вкус каждого изделия. Многие признавались, что от разнообразия у них «глаза разбегаются». При этом обделенным не остался никто — во всем разнообразии представленных продуктов «Деревни Курино» любой любитель мяса найдет товар на свой вкус.

В фирменном цехе работает всего несколько человек, костяк которого — семейный подряд. И, несмотря на небольшой объём производства, здесь полны решимости доказать — приднестровские котлеты и кырнэцеи действительно вкуснее и лучше любых привозных.

Продукция «Деревни Курино» продается в фирменных магазинах с одноименным названием, а также в большинстве торговых точек по всему Приднестровью.

«Сказать, что залог успеха зависит только от качества, это, наверное, не сказать ничего, многое зависит от слаженности работы всей системы, а для этого необходимо, чтобы продавец всегда улыбался на рынке, чтобы он придерживался лозунга «Покупатель всегда прав»» — Наталья Мельниченко, руководитель «Деревни Курино».