18 октября 2018

«Вивафарм» — аптеки специальных цен

Комиссия Конкурса «Приднестровское качество — 2018» оценила услуги аптечного обслуживания ООО «Вивафарм».

Главная цель компании – доступные лекарственные препараты для пациентов! 

«Вивафарм» — ведущая оптово-розничная фармацевтическая компания Приднестровья. Фирма располагает оптовым складом и аптечной розничной сетью, которая насчитывает 50 аптек и фармацевтических пунктов по всей республике. Из них 13 аптек рецептурного отпуска и 37 фармацевтических пунктов. Фармацевтические пункты работают в городах и в сельской местности.

Компания сотрудничает более, чем с 20 иностранными производителями лекарственных средств. Самую большую долю среди стран-поставщиков в закупках занимают российские производители и дистрибьюторы  — 25%. Благодаря закупкам препаратов российского производства на рынке представлен большой выбор недорогих и качественных аналогов.

Фирма постоянно внедряет стратегию активного расширения ассортимента медико-фармацевтической продукции. Номенклатура составила 10500 наименований.

Компания продолжает укреплять свое положение на рынке посредством предоставления лучшего сервиса, активного расширения ассортимента, а также за счет разнообразных программ, таких как выдача дисконтных карт. На сегодняшний день 60 тыс.человек обладают дисконтными картами со скидкой от 5% до 10%. Для более комфортного обслуживания населения разработан сервис заказа медико-фармацевтической продукции посредством регистрации пользователей в «личном кабинете». Внедрен проект «Мобильный платеж», который упрощает и ускоряет оплату.

Сайт компании (www.vivafarm.md) позволяет получить информацию о наличии препаратов в сети аптек и новинок.

В аптечной сети действует справочная служба, которая отвечает на любые вопросы пациентов и консультирует возможность приобретения лекарственных средств. Ежедневно около 25 тыс.человек получают квалифицированную консультационную помощь.

На фирме внедрены программы, позволяющие анализировать остатки продукции не только на складах, но и в аптечной сети, отслеживать сроки хранения препаратов. Это дает возможность быстро пополнять ассортиментный ряд и оказывать качественное обслуживание посетителям аптек.

Склады компании предусматривают все санитарно-гигиенические и технологические условия для хранения, оптовой реализации лекарственных средств и изделий медицинского назначения. 

ООО «Вивафарм» владеет собственным автопарком, благодаря чему ежедневно доставляет грузы клиентам по всей стране в соответствии с необходимыми нормами перевозки лекарственных трав.