22 сентября 2017

В Бизнес-школе ТПП прошел тренинг «Развитие лидерских качеств»

«Лидерами не рождаются и не делаются кем-либо – они делают себя сами»

Стивен Кови

Проблема лидерства сегодня крайне важна для многих организаций. Если в компании нет лидера — не стоит ждать успеха. С другой стороны, наличие лидера — гарантия высоких результатов и процветания.

21 сентября в Бизнес-школе Торгово-промышленной палаты Приднестровья прошел тренинг «Развитие лидерских качеств».

Тренинг был максимально интенсивным в плане проработки  высокоэффективных  инструментов управления командой. В  ходе обучения  каждый участник смог осознать свои особенности как руководителя и лидера компании, раскрыть свой управленческий потенциал и усовершенствовать навыки лидерского поведения. Под руководством тренера, слушатели развивали лидерские качества с помощью различных методик, научились ставить цели и достигать их.

В тренинге приняли участие предприниматели, руководители в сфере бизнеса и менеджеры всех уровней различных предприятий республики, таких, как «ЕРЭС», «Торговый проект», гостиница «Дружба», «Фиальт-агро», «Люрофи» и др.

Ведущей тренинга стала Светлана Турчак. Имея собственный опыт работы руководителем, Светлана сочетает теорию с множеством реальных практически применимых примеров. В результате тренингов слушатели  за короткое время осваивают эффективную и вместе с тем простую систему управления.