19 сентября 2018

Суксунский оптико-механический завод заинтересован в сотрудничестве с приднестровскими предприятиями

Сегодня у руководства ТПП состоялась встреча с представителями Суксунского оптико-механического завода — директором по экспертно-аналитической работе Алексеем Ларионовым и менеджером по продажам Ларисой Могильниковой.

Завод расположен в Пермском крае (Россия) и является разработчиком и производителем современных и эффективных средств индивидуальной защиты и средств защиты органов дыхания для защиты рабочих во вредных и опасных условиях труда. Продукция завода может быть полезна не только в сложных условиях труда: в списке продукции есть очки, которые могут быть полезны при работе и офисных работников, работа которых неразрывно связана с персональными компьютерами.

Компания заинтересована в налаживании сотрудничества с приднестровскими предприятиями. В этот приезд прошли встречи представителей завода с приднестровскими промышленными предприятиями такими, как Молдавский металлургический завод, Рыбницкий цементный комбинат и Молдавская ГРЭС.

В марте следующего года на площадке ТПП ПМР состоится широкая презентации продукции завода, с полным перечнем которой можно ознакомиться на сайте www.rosomz.ru.

В рамках презентации также будут проведены встречи в формате B2B с заинтересованными приднестровскими компаниями.

Завод уже 75 лет работает на рынке производства средств индивидуальной защиты, качество его продукции подтверждено европейскими стандартами и сертификатами ТР ТС 019/2011. На производстве внедрена система менеджмента качества ISO 9001^2015 TUV SUD (Germany).

Продукция завода отмечена знаком Russian Export, что подтверждает его статус добросовестного экспортера, а качество и безопасность продукции подтверждены знаком Made in Russia.

Нельзя не отметить, что предприятие входит в ТОП-100 успешных поставщиков, согласно рейтингу, составленному по итогам работы на площадке B2B-Center.

Годовой объем производства завода составляет 150 млн долл, штат при этом — более тысячи человек.