23 ноября 2017

ООО «Тавера» — с любовью к людям

22 ноября Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2017» посетила ООО «Тавера».

На Конкурс выставлена следующая продукция:

  • Бисквит «К чаю»
  • Кекс «Творожный»
  • Печенье «Ручеек».

ООО «Тавера» является одним из ведущих производителей кондитерских изделий на территории Приднестровья. Вся продукция, выпускаемая кондитерским цехом «Тавера», изготавливается на современном оборудовании из высококачественного экологически чистого сырья с применением последних технологий и ручным оформлением. Это позволяет получить продукцию отменного качества с великолепным вкусом, по праву заслужившую любовь потребителей.

Ассортиментная линейка насчитывает 140 наименований готовой продукции. Предприятие выпускает различные виды печенья: сахарное, слоеное, бисквитное, песочное; пряники глазированные; рулеты шоколадные в ассортименте; кексы. В 2017 году введена линейка фасовки семечек: тыквы, кунжута, льна, подсолнуха, миндаля, кешью и налажено изготовление тарталеток. Вся продукция сертифицирована.

За пятнадцать лет работы предприятие вошло в 20-ку лучших малых производственных предприятий Приднестровья. Сегодня на предприятии трудятся около 70 человек. Многие из них – молодые люди. Руководители предприятия с заботой относятся к каждому работнику. Поэтому молодые мамы после декретного отпуска снова возвращаются на фирму.

Предприятие нацелено на увеличение объемов производства и на выпуск новых видов продукции.